WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Александр Уваров: никто из членов президиума не проголосовал против иностранных кандидатов на тренерские должности

21 мая состоялось заседание президиума Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России. Президент федерации Александр Уваров сообщил корреспонденту агентства «Весь спорт», что никто не проголосовал против специалистов из Словении и Чехии, предложенных на позиции тренеров сборных России по прыжкам на лыжах и двоеборью.

«Заседание президиума прошло сегодня в режиме электронного голосования, - сказал Александр Уваров. – У нас есть практика проводить очные заседания раз в три месяца, а сегодня согласование решений проводилось по электронной почте. Результат такой: мы не получили ни одного отрицательного ответа по предложенным кандидатам на тренерские должности. Против не проголосовал никто. Теперь мы подадим свои предложения в Министерство спорта РФ. Все зависящее от федерации мы сделали – внесли свои предложения. Теперь слово за министерством. Приказ о назначении главного тренера подписывает лично министр, остальных тренеров – заместитель министра».

Ранее Александр Уваров сообщил Агентству «Весь спорт», что главным тренером сборной России по прыжкам на лыжах рассматривается Матьяж Зупан (Словения), шеф-тренером команды «Б» – Давид Йирутек (Чехия), шеф-тренером женской команды – Праймоз Триплат (Чехия), а шеф-тренером сборной России по лыжному двоеборью – Людек Саблатура (Чехия).

Инна Кузнецова. «Весь спорт», 21.05.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100