WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

В сборную Норвегии включено шесть прыгунов


Фото: rsaski.ru

Главный тренер сборной Норвегии по прыжкам на лыжах с трамплина Александр Штекль определился с составом команды на предстоящий сезон.

Сборную Норвегии будут представлять Андерс Бардал, Андерс Якобсен, Том Хильде, Андерс Фаннемель, Руне Велта и Андреас Стьернен.

«Мы не делали никаких глобальных изменений, так как эти шесть прыгунов стабильно показывали хорошие результаты. Я с нетерпением жду старта подготовки к предстоящему сезону. Уже ясно, что мы не будем обособленно работать только основной командой. Вместе с нами будут тренироваться резервисты и юниоры. Если кто-то из них проявит себя – дверь в главную сборную открыта», - сказал Штекль.

Спортивный директор сборной Клас Бреде Братен одобрил выбор главного тренера, заявив, что вызванные в основную команду спортсмены способны прыгать еще лучше, чем раньше.

Источник: fisskijumping.com

«RSA», 15.05.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100