WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Должность главного тренера сборной Казахстана стала вакантной

Федерация прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья Казахстана получила разрешение приступить к поискам иностранного тренера.

«Мы ищем иностранного специалиста, думаю к концу мая определимся, - сказал президент федерации Андрей Вервейкин. - Пост главного тренера свободен, ранее занимавший эту должность Кайрат Биекенов будет просто тренером».

В марте на должность тренера-консультанта для сборной Казахстана рассматривали кандидатуру известного польского специалиста Лукаша Кручека. Но услуги тренера польских олимпийских чемпионов оказались слишком дорогими.

На Олимпиаде в Сочи Казахстан представляли Алексей Пчелинцев и Марат Жапаров. Оба спортсмена не сумели преодолеть квалификацию на двух трамплинах. Победил в обоих дисциплинах подопечный Кручека, поляк Камил Штох.

Источник: Vesti.kz

«RSA», 14.05.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100