WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Андерс Джонсон восстанавливается


rsaski.ru

25-летний американский прыгун на лыжах с трамплина Андерс Джонсон, выступавший на трех последних Олимпиадах, недавно обратился к хирургам.

Джонсон страдал от проблем с коленями в течение последних двух с половиной лет. «Несколько дней назад боль стала настолько сильной, что я даже не смог подняться по лестнице. Несмотря на все, что я пытался сделать в этом отношении, состояние моего колена продолжало ухудшаться», - написал Андерс Джонсон на своей страничке в Фейсбуке.

С помощью хирургического вмешательства был восстановлен поврежденный хрящ. «Они увидели, что нет никакого повреждения связок, а лишь хрящ в коленом суставе, который просто надо было восстановить. К счастью, повреждение оказалось меньшим, чем ожидалось и через несколько недель я должен восстановиться на все 100%», - заметил Джонсон.

Источник: Berkutschi.com

«RSA», 10.05.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100