WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Спортсмены поправляют здоровье

Андерс Джонсон из США и Клеменс Муранка из Польши успешно перенесли операции на этой неделе.

25-летний американец страдал от проблем с коленями в течение достаточно длительного периода времени, что в итоге решил обратиться к хирургам. «Последние два с небольшим года я боролся с усиливающимися болями в колене. Несколько дней назад боль стала настолько сильной, что я даже не смог подняться по лестнице. Несмотря на все, что я пытался сделать в этом отношении, состояние моего колена продолжало ухудшаться», - написал Андерс Джонс на своей страничке в Фейсбуке.

Во вторник с помощью хирургического вмешательства был восстановлен поврежденный хрящ. «Они увидели, что нет никакого повреждения связок, а лишь хрящ в коленом суставе, который просто надо было восстановить. К счастью, повреждение оказалось меньшим, чем ожидалось и через несколько недель я должен восстановиться на все 100%», - продолжил Джонсон.

Муранка воспользовался глазной хирургией

Клеменс Муранка лечит нарушение зрения с 2012 года и во вторник была сделала операция в Кракове. «Операция прошла успешно. Один глаз был прооперирован сейчас, а в течение трех недель будет еще одна, на втором глазу», - цитирует 19-летнего прыгуна ассоциация лыжного спорта Польши на своем сайте.

Berkutschi.com, 05.05.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100