WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Оргкомитет зимних Игр Пхенчхан-2018 представил официальную эмблему будущей Олимпиады
Пхенчхан-2018
Презентация прошла в Сеуле (Республика Корея) в ходе торжественной церемонии, в которой приняли участие 1 000 гостей.

Эмблема (на фото) содержит в себе символы корейского алфавита. Первый символ означает гармоничное единение неба, земли и человека. Второй – снег и лед, а также спортивное соревнование. В целом эмблема Пхенчхан-2018 символизирует объединение людей со всего мира, собравшихся для празднования Олимпийских игр на земле Пхенчхана, где царит гармония.

Эмблема содержит традиционные корейские цвета: черный, голубой/зеленый, желтый, красный и белый, которые совпадают с цветовой гаммой олимпийского флага.

«Я хотел бы поздравить Оргкомитет «Пхенчхан-2018» с представлением этой инновационной эмблемы. Для спортсмена, участвующего в Играх, отдельное удовольствие - изучить традиции того места, где проходят Олимпийские игры. В Пхенчхане традиции начинается уже с логотипа» - прокомментировал событие экс-президент МОК Жак Рогге.

Источник: официальный сайт МОК

RSA, 06.05.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100