WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Андреас Фельдер - тренер австрийской женской команды

Изменения в тренерском штабе сделаны не только в мужской сборной Австрии, но и в женской команде. Бывший прыгун мирового класса Андреас Фелдер стал преемником Геральда Родлауера в качестве главного тренера команды.

"Я с нетерпением жду этой задачи. У меня уже есть опыт как тренера в работе с молодыми спортсменами, а также национальных сборных, но подготовка девушек является чем-то новым для меня. Это является большой проблемой и я с нетерпением жду начала работы", - заявил Андреас Фелдер в пресс-релизе от лыжной ассоциации Австрии.

52-летний экс-абсолютный победитель Кубка мира и чемпионата мира уже работал главным тренером с 1992 года, а также был наставником австрийской мужской команды по прыжкам с трамплина (1995-1997) и лыжного двоеборья (2000-2006). Недавно, Андреас Фелдер работал с тирольской лыжной ассоциацией.

Berkutschi.com, 29.04.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100