WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Александр Уваров: "Вопрос об избрании на пост президента федерации будет решаться в июне"

Президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России (ФПЛТЛДР) Александр Уваров заявил, что не знает, откуда появилась информация о том, что он принял решение не избираться на новый срок.

Информация о том, что президент ФПЛТЛДР Уваров не намерен участвовать в выборах на новый срок, появилась в СМИ в воскресенье. Отчетно-выборная конференция пройдет 10 июня.

"Не знаю источника этой информации, откуда они получили эту информацию. До отчетно-выборной конференции, а она у нас назначена на 10 июня, еще полтора месяца. Вопрос об избрании будет решаться непосредственно на конференции, поэтому комментировать ничего не буду", - заявил Уваров корреспонденту "Р-Спорт" в телефонном разговоре.

Сергей Смышляев. «Р-Спорт», 28.04.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100