WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Мартин Шмитт "приземлился в браке"

Это самое красивое приземление немецкого орла. Звезда прыжков на лыжах с трамплина Мартин Шмитт (36) причалил в порту семейной жизни и женился на своей Андреа (31).


Foto: STEINHEISSER

Мы безумно счастливы! - сообщает четырехкратный чемпион Мира и олимпийский чемпион.

В январе супер-адлер закончил свою профессиональную спортивную карьеру после 17 лет. И до этого он сделал предложение врачу Андреа, с которой он был вместе на протяжении полутора лет - это был его самый мужественный прыжок. " Мои колени тряслись больше, чем во время прыжков на лыжах с трамплина. Это был потрясающий и ни с чем несравнимый момент."

Недалеко от Фрайбурга, где проживает пара, они сказали своё - да!

"Мы праздновали в среднем кругу друзей и родных, было 100 гостей" - рассказывает "прыгун-пенсионер", который на настоящий момент учится в Кёльне на тренера. Он воодушевлен своей новой жизнью - " у меня все, как и ожидалось хорошо. Я доволен своим решением и наслаждаюсь каждым днем".

Сейчас молодожены отправятся в свадебное путешествие. Но куда еще неизвестно.

Источник www.bild.de

Автор перевода Дарья Машкина. Федерация, 27.04.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100