WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Дата конференции назначена, с тренерами ведутся переговоры



Отчетно-выборная конференция Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России пройдет 10 июня.

На ней будут избраны президент, вице-президенты, а также члены президиума организации. Об этом сообщил президент федерации Александр Уваров (на фото). Он рассказал также, что переговоры с кандидатами на должность тренеров сборной России по прыжкам с трамплина ведутся, но решение о назначении будет принято только после тренерского совета.

Накануне в СМИ появились сообщения, что бывший главный тренер сборной Чехии по прыжкам на лыжах с трамплина Давид Йирутек и бывший тренер сборной Франции словенец Матьяж Зупан будут работать с российской командой.

"Решения еще не приняты, с ними ведутся переговоры. На президиуме возникло два предложения: одно связано с привлечением иностранных специалистов, а второе связано с тем, что надо делать ставку на российских специалистов. Предложено кандидатам подготовить программы и представить эти программы на обсуждение членов тренерского совета. Где-то до 14 мая мы должны членам тренерского совета и кандидатам предоставить соответствующую информацию, и члены тренерского совета должны высказать свою позицию", - сказал Уваров.

Источник: «Р-Спорт»

«RSA», 24.04.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100