WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Эпоха Пойтнера в Австрии закончилась

Pointner_sochi_14

Эпоха Александра Пойнтнера в качестве главного тренера сборной Австрии по прыжкам с трамплина закончилась после десяти лет успешной работы.

Согласно информации газеты «Tiroler Tageszeitung» контракт Александра Пойнтнера и ассоциации лыжного спорта Австрии не будет продлен. 43-летний специалист представил программу на будущее, но не достиг по ней соглашения с руководством федерации.

Уже были разговоры о возможной смене главного тренера после раскола внутри команды на Олимпийских Играх в Сочи и общественной критики Грегора Шлиренцауэра.

Хайнц Куттин, наставник Томаса Моргенштерна и Мартина Коха в Филлахе, в настоящее время считается одним из главных кандидатов на должность главного тренера австрийской команды.

Berkutschi.com, 19.04.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100