WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Александр Арефьев пока не определился со своим будущим в сборной России по прыжкам с трамплина

Главный тренер сборной России по прыжкам с трамплина Александр Арефьев заявил, что пока не определился со своим будущим в национальной команде, которое зависит и от решения руководства федерации.

Сборная России на Олимпийских играх в Сочи не смогла выполнить озвученные тренерским штабом задачи. Лучшим из россиян в индивидуальных соревнованиях стал Дмитрий Васильев, занявший 26-е место на большом трамплине. В командном турнире российские летающие лыжники стали девятыми, после чего Арефьев заявил, что готов уйти в отставку.

"Пока еще в раздумьях, честно говоря, не определился, чем заниматься буду, - заявил Арефьев в телефонном разговоре с корреспондентом "Р-Спорт". - Есть предложения кое-какие, время вроде бы еще есть, терпит. Каких-то серьезных встреч с руководителями пока не было. Для этого есть руководство, пусть думает, а там уже что предложат - буду думать".

По словам Арефьева, на тренерском совете никаких конкретных решений не принималось. "Тренерский совет прошел в Нижнем Тагиле на чемпионате России. Отчитались, доложили. Решений никаких особо не было, было подведение итогов выступления", - рассказал он.

Итоги выступления сборной России по прыжкам с трамплина и лыжному двоеборью на Олимпийских играх в Сочи будут подведены на отчетно-выборной конференции в июне. Также будут приняты решения по перестановкам в тренерских штабах.

Сергей Смышляев. «Р-Спорт», 15.04.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100