WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Этап Кубка мира по лыжному двоеборью может пройти в Нижнем Тагиле в декабре

Этап Кубка мира по двоеборью может пройти в Нижнем Тагиле 13-14 декабря, сообщается на официальном сайте Международной федерации лыжных видов спорта (FIS).

FIS представил предварительный календарь на летний Гран-при и Кубок мира сезона-2014/15. Подтверждение расписания и определение еще двух мест проведения этапов Кубка мира пройдет на конгрессе в Барселоне в начале июня.

Летний Гран-при состоится в трех городах. Спортсмены будут соревноваться в немецком Обервизентале 23 и 24 августа, 27 августа - в австрийском Филлахе, 30 и 31 августа - в немецком Оберстдорфе.

Согласно предварительному календарю, сезон в Кубке мира стартует 29 ноября в финском Куусамо. До чемпионата мира 2015 года в шведском Фалуне (18 февраля - 1 марта) пройдет десять этапов Кубка мира. После турнира планируется еще три. Сезон завершится 14 марта в норвежском Осло.

«Р-Спорт», 14.04.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100