WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Тренер Керов продолжит работать с летающей лыжницей Аввакумовой

Личный тренер российской летающей лыжницы Ирины Аввакумовой Роман Керов заявил, что продолжит работать со спортсменкой, независимо от результатов отчетно-выборочной конференции Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России.

Отчетно-выборная конференция Федерации прыжков с трамплина и лыжного двоеборья пройдет в июне. На ней будут подведены итоги выступления сборной России по прыжкам с трамплина и лыжному двоеборью на Олимпийских играх в Сочи. Также будут приняты решения по перестановкам в тренерских штабах. Летающая лыжница Ирина Аввакумова заняла 4-е место по итогам Кубка мира-2013/14, а на Играх в Сочи стала 16-й.

"Я исполняю роль личного тренера Ирины Аввакумовой, - отметил Керов в телефонном разговоре с корреспондентом "Р-Спорт". - Мы с ней работали индивидуально по нашей собственной программе, и в связи с конференцией в наших отношениях я никаких проблем не вижу, будем продолжать работать с ней".

"Если предложат со сборной командой работать, ассистентом, например, буду рассматривать, об оплате моего труда будет в первую очередь разговор. Альтруистом не очень хочется быть, не хватит ни сил, ни времени работать со всей командой, а получать за одну спортсменку", - добавил тренер.

По словам Керова, "пока никаких предложений не поступало, все понимают, что отчетно-выборная конференция состоится, и кто там у нас будет президентом, что поменяется в управлении, - от этого многое зависит".

Рассказывая о ближайших планах подготовки Аввакумовой, Керов заявил: "У нас все идет своим чередом, Ирина долечивается". "Первое мероприятие 17 мая, это будет восстановительный сбор. Но если какие-то поправки будут внесены в лечение, то мы его пропустим, наверное. Ноги ходят, все двигается (смеется), пока что, слава богу, никаких осложнений нет", - подытожил собеседник агентства.

Сергей Смышляев. «Р-Спорт», 14.04.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100