WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Ирина Аввакумова: «Врачи решили не оперировать моё колено»

Ирина АввакумоваУ лидера женской сборной России по прыжкам с трамплина Ирины Аввакумовой на начало апреля была запланирована операция на травмированном колене. Ирина Аввакумова (на фото) сообщила корреспонденту агентства «Весь спорт», что хирургическое вмешательство, по решению врачей, не потребовалось.

«Я прошла медицинское обследование, и врачи приняли решение пока колено не оперировать, - сказала Ирина Аввакумова. – Киста оказалась не очень большой, поэтому специалисты надеются, что под воздействием уколов на физиопроцедурах она рассосется. Мне уже сделали один укол на прошлой неделе, сегодня сделают ещё один. А уже завтра, 11 апреля, меня выпишут. Всего предстоит четыре укола, затем мне опять ждут МРТ и УЗИ – и будет видно, есть улучшения или нет. Но я надеюсь, что всё пройдёт хорошо».

«Вчера я разговаривала с личным тренером Романом Керовым, - продолжила Ирина Аввукумова. – Он сказал, что, пока идёт восстановление, в полную силу тренироваться мы не начнём К тому же, мне нужно ещё готовиться к государственным экзаменам в университете, защищать диплом. Первые сборы, которые у нас обычно проходят в начале мая в Сочи, я, скорее всего, пропущу».

Инна Кузнецова. «Весь спорт», 10.04.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100