WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Перечень базовых видов спорта утвержден на Колыме

Его утвердило Министерство спорта РФ

В соответствии с приказом Министерства спорта РФ в Магаданской области утверждены базовые виды спорта на 2014-2018 годы. Летние виды спорта - бокс и плавание. Зимние виды спорта - горнолыжный спорт, прыжки на лыжах с трамплина и сноуборд, - сообщает РИА Север ДВ пресс-служба правительства области.

"Перед Центром спортивной подготовки сборных команд Магаданской области (ранее Магаданская областная школа высшего спортивного мастерства) и тренерским корпусом стоит задача о разработке перспективных планов подготовки спортсменов базовых видов спорта на олимпийский цикл", - сказал заместитель министра культуры, спорта и туризма Магаданской области Александр Герасимчук.

Он добавил, что в мае на Совете по развитию физической культуры и спорта при губернаторе Магаданской области подведут итоги зимнего спортивного сезона 2013-2014 годов. Также рассмотрят результаты работы Центра спортивной подготовки сборных команд Магаданской области по подготовке спортсменов высшего спортивного мастерства.

«Север ДВ», 09.04.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100