WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Александр Штокль отказался возглавить сборную Австрии

Александр Штокль отказался возглавить сборную Австрии

Главный тренер мужской сборной Норвегии по прыжкам на лыжах с трамплина Александр Штокль отказался занять аналогичную должность в мужской команде Австрии.

«Мне звонил руководитель комитета по прыжкам с трамплина австрийской федерации Хараль Хайм и спортивный директор сборной Австрии Ханс Пум с предложением о работе. Конечно, это лестное предложение, по которому можно судить, что мою работу ценят довольно высоко. Но я ответил отказом, поскольку намерен полностью отработать свой контракт с норвежской федерацией», - сказал Штокль, австриец по национальности.

Контракт Штокля со сборной Норвегии закончится после сезона-2014/15. Прежний главный тренер сборной Австрии Александр Пойнтнер, работавший на этом посту десять лет, пока не получил предложения о продлении истекшего соглашения. По мнению Ханса Пума, в мужской команде необходимы перемены, поскольку никакого прогресса в последний сезон спортсмены не продемонстрировали.

Одним из кандидатов на пост наставника сборной Австрии является главный тренер сборной Германии Вернер Шустер, но он уже заявил, что не собирается уходить со своей нынешней работы.

Источник: NTB

"RSA", 05.04.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100