WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

В Лысьве Пермского края прошел чемпионат России среди мастеров

21-23 марта в г. Лысьве Пермского края в юбилейный 25-й раз прошел чемпионат России среди мастеров. Соревнования проходили совместно с открытым первенством СДЮСШОР "Старт". На К-50 стартовало 49 участников из них 35 ветеранов, на К-25 участвовало 13 ветеранов старше 60 лет и 58 девочек и мальчиков 2000-2002 годов рождения, а также 2003-го и моложе. Представлены были города Пермского края: Кизел, Кудымкар, Лысьва, Чайковский.

Флаг соревнований на торжественном открытии поднимали ветеран спорта Анатолий Чистяков (78 лет) и Александра Тиханович, 2003 года рождения - факелоносец Олимпийских игр из Перми.


На фото: Чистяков Анатолий, 78 лет (г. Кизел), чемпион России по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью среди мастеров. Фото Сергея Червякова.

Федерация, 01.04.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100