WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Пермские «летающие лыжники» стали призерами чемпионата России по прыжкам на лыжах с трамплина

В Нижнем Тагиле завершился чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина. Пермские спортсмены завоевали медали в трех видах программы.

Как сообщили в комитете по физической культуре и спорту администрации Перми, призерами чемпионата стали воспитанники детско-юношеской школы олимпийского резерва «Летающий лыжник». Так, пермячка Анастасия Гладышева (тренер Александр Михалев) завоевала бронзовую медаль в соревнованиях на 90-метровом трамплине. В смешанных командных соревнованиях на этом же трамплине спортсмены Сергей Куликов (тренер Алексей Шаврин) и Анастасия Гладышева заняли третье место.

Кроме того, пермяки внесли большой вклад в успех сборной Пермского края в командных соревнованиях. В прыжках с 120-метрового трамплина сборная края заняла второе место, уступив только нижегородским «летающим лыжникам».



GorodPerm.ru, 01.04.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100