WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Виктор Колпаков: "Теперь мы имеем свою историю, на которой поколения будут учиться"

Владимир Славский. "Вопреки всему"Редакция портала Skijumping.ru продолжает публиковать отзывы специалистов о книге Владимира Славского "Вопреки всему", которая вышла в свет в 2013 году. Своими впечатлениями после прочтения книги поделился Виктор Алексеевич Колпаков, тренер по лыжному двоеборью из города Березники Пермского края.

"Дорогие коллеги и друзья!

Я давно не читал книг с таким интересом и вниманием, как книгу Владимира Федоровича, честное слово. Я ее прочел полностью и нахожусь под впечатлением, насколько честно, смело и правдиво все изложено - удивительно. Главное теперь мы имеем свою историю, на которой поколения будут учиться. Я давно знаю Славского, но, тем не менее, многое стало открытием. Написать письмо Президенту страны и отправить по электронной почте?! Именно благодаря ему мы имеем сегодня прекрасные новые спортивные базы и Попечительский совет. Но, на мой взгляд, очень важно, что мы имеем свою историю, учебник и человека который является примером для подражания. Спасибо вам, Владимир Федорович!"

Главный тренер Пермского края по лыжному двоеборью Виктор Колпаков.

31.03.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100