WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Воспитанники СДЮСШОР по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью Выборгского района – победители и призеры первенства России

19 марта в г. Чайковском начались соревнования Первенства России по лыжному двоеборью в индивидуальном и командном зачетах. Команда Санкт-Петербурга показала высокие результаты, в составе команды – воспитанники СДЮСШОР по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью Выборгского района.

В первенстве России по лыжному двоеборью в командном зачете Санкт-Петербург занял 2 место. На Всероссийских соревнованиях по лыжному двоеборью в индивидуальном зачете 1 место занял Коноплев Иван, 2 место занял Иванов Виталий. В возрастной группе - юноши 2000  и младше Степанов Даниил занял 2 место. У девушек в возрастной группе 1998 и младше 3 место заняла Глазунова Александра. В командном зачете на Всероссийских соревнованиях Санкт-Петербург занял 3 место. Лучшими среди девушек стали воспитанницы СДЮСШОР Выборгского района Санкт-Петербурга: Софья Тихонова (1 место), Дарья Грушина (3 место).



Администрация Санкт-Петербурга, 26.03.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100