WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Итоги первенства России по лыжному двоеборью

В Федеральном центре подготовки по зимним видам спорта «Снежинка» Чайковского института физической культуры завершилось первенство России по лыжному двоеборью. Во время прыжков, лидерство захватил спортсмен из Нижегородской области Иван Шарутин набрав (106,0) очков, на втором месте Константин Абрамов из Московской области с суммой очков (104,5) третью позицию в промежуточном протоколе занял Александр Пашаев из Санкт Петербурга., набрав (97,0 очков).

Во второй части программы двоеборья в гонке на 5 км Гундерсена - лучший результат у показал Дмитрий Гельвиг (14.06.02), вторым был Сергей Овтин (15.01.6) - оба спортсмена из Свердловской области, третье время у пермяка Кузина Данила (15.04.7).

Призерами первенства России в спринте стали:

1 место -Шарутин Иван (Нижегородская обл.)

2 место - Абрамов Константин ( Московская обл.)

3 место – Пашаев Александр (Санкт-Петербург)

Итоги. Всероссийских соревнований по лыжному двоеборью среди юношей

Во Всероссийских соревнованиях по лыжному двоеборью среди юношей во время прыжковой части лидерство захватил Степанов Данил с суммой очков (115,9)спортсмен из Санкт-Петербурга, на втором месте Попов Данил (104,3)представитель Свердловской области третья позиция в промежуточном протоколе у пермяка Бабушкина Алексея (102,3).

Во второй части программы двоеборья 3 км гонки Гундерсена – лидирующий после прыжков Степанов Данил вышел с отрывом в 28 секунд от ближайшего преследователя и в итоге занял второе место, отставание от лидера (+6,2).Первое почетное место в финишном протоколе Всероссийских соревнований занял наш земляк Бабушкин Алексей из Перми его время (8.07.3), третье место у Агунова Дениса из Чайковского школа «Старт» (+18,2).

Итоги. Всероссийских соревнований по лыжному двоеборью среди девушек

Во Всероссийских соревнованиях по лыжному двоеборью среди девушек во время прыжковой части лидерство захватила Глазунова Александра представительница Санкт-Петербурга набрав 80,0 очков, на втором месте Скрябина Лариса (78,4) и третье место досталось Кабышевой Марии (71,6) обе спортсменки из г.Чайковского.

На старт трехкилометровой гонки Гундерсена – второй части программы двоеборья – лидирующая после прыжков Глазунова Александра вышла с отрывом в 20 секунд от ближайшего преследователя. Однако, несмотря на запас времени, в лыжной гонке Александра оказался лишь четвертой, в итоге заняла третью позицию в финишном протоколе всероссийских соревнований по лыжному двоеборью среди девушек. Очень порадовали Чайковские спортсменки, Скрябина Лариса показав лучшее время девять минут четырнадцать секунд и заняв высшую ступень пьедестала и второе почетное место у Кабышевой Марии (+32,3).

Федерация, 26.03.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100