WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Нижегородский трамплинист выиграл золотую медаль на первенстве России

Студент первого курса Нижегородского областного училища олимпийского резерва имени Тишин Максим Мигачев завоевал золотую медаль на первенстве России по прыжкам на лыжах с трамплина среди юниоров, прошедшем в Нижнем Тагиле. Об этом корреспонденту РИА «Время Н» сообщил инструктор-методист учебно-спортивного отдела училища Ольга Козлова.

«Максим Мигачев сумел одержать уверенную победу на первенстве России среди юниоров. Кроме того, он и еще двое ребят - Наталья Соловьева и Никита Товкеса, учащиеся девятого класса, в командном миксе взяли серебро (K-90,HS 100)», - рассказала Ольга Козлова.

Она также добавила, что 15-летняя Наталья Соловьева уже принимала участие в первенстве мира, однако, выбиться в лидеры ей не удалось.

Напомним, что нижегородская конькобежка Дарья Качанова выиграла золотые медали на Кубке России. В конце января ей начали готовить документы на присвоение звания мастера спорта.

Светлана Дмитриева. РИА «Время Н», 24.03.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100