WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Федерация прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России объявила конкурс на замещение должностей тренеров сборных России

Федерация прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России объявила конкурс на замещение должностей тренеров сборных команд России по прыжкам и двоеборью. Резюме принимаются - до 20 апреля. Агентство «Весь спорт» публикует объявление федерации без купюр.

«Федерация прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России объявляет конкурс на замещение должностей тренера сборной команды России по прыжкам на лыжах с трамплина (мужчины и женщины) и по лыжному двоеборью на период работы в 2014-2018 годах.

Большая часть работы будет связана с деятельностью на территории России.

В конкурсе принимают участие российские и зарубежные специалисты, имеющие соответствующее профессиональное образование.

Претенденты на замещение должности направляют в срок до 20 апреля 2014 года на электронный адрес федерации (info@skijumpingrus.com) развёрнутое резюме с фото, имеющиеся рекомендации, желаемые контрактные условия.

При проведении собеседования претендент на замещение должности тренера представляет проект программы (концепцию) подготовки сборной на период заключаемого контракта».

«Весь спорт», 23.03.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100