Денис Корнилов - 28-й в первом старте финала Кубка мира по прыжкам на лыжах в Словении; поляк Стох - обладатель Кубка мира

21 марта в Планице (Словения) проходит финал Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина. В первом старте россиянин Денис Корнилов занял 28-е место. Победил немец Зеверин Фройнд, опередив норвежца Андерса Бардаля на 0,3 очка, ставшего третьим словенца Петера Превца - на 1,8. Обладателем Кубка мира досрочно стал двукратный олимпийский чемпион поляк Камил Стох.

Прыжки на лыжах с трамплина. Финал Кубка мира. Планица (Словения), 21 марта.

К-125. 1. Зеверин Фройнд (Германия) - 289,1. 2. Андерс Бардаль (Норвегия) - 288,8. 3. Петер Превц (Словения) - 287,3… 28. Денис Корнилов (Россия) - 244,0.