WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Мартин Кох завершит карьеру на этапе Кубка мира в Словении


Фото: rsport.ru

Олимпийский чемпион Турина-2006 в прыжках на лыжах с трамплина австриец Мартин Кох принял решение завершить профессиональную карьеру на финальном этапе Кубка мира в словенской Планице.

В течение сезона 32-летний спортсмен принял участие в ряде этапов Кубка мира, но не отобрался в австрийскую команду на Олимпийские игры-2014 в Сочи.

"Конечно, больно завершать, но я прожил столько прекрасных лет в этом виде спорта и наслаждался каждым моментом. Теперь настало время освободить "сцену" для молодых коллег. Я желаю им всего наилучшего, и чтобы они получали столько же удовольствия, как и я. В субботу я буду снова прыгать в Планице. Хочу попрощаться со всеми на трамплине", - написал Кох на своем официальном сайте.

Финальный этап Кубка мира в Планице пройдет с 20 по 23 марта.

"Р-Спорт", 19.03.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100