WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

В Уфе прошли крупные соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью

В столицу республики на Спартакиаду среди спортивных школ съехались сильнейшие молодые спортсмены страны не старше 14 лет. В соревнованиях по прыжкам с трамплина участвовали атлеты из 14 регионов России.

Башкирским летающим лыжникам удалось добиться хороших результатов. У мальчиков Никита Кудрявцев занял второе место в личных состязаниях. В командном зачете башкирские спортсмены также заняли вторую позицию.

В соревнованиях двоеборцев приняли участие спортсмены из 10 регионов. И здесь башкирские лыжники не остались без призовых мест. У мальчиков Владлен Дацук занял третье место. В командных соревнованиях сборная Башкортостана осталась на четвертой позиции. Призерами стали представители Санкт-Петербурга, Пермского края и Нижегородской области.

«БСТ», 13.03.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100