WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Мартин Кох и Бьорн Роморен едут в Гаррахов

Два специалиста по полетным прыжкам, Мартин Кох и Бьорн Эйнер Ромоерен получили шанс показать свое мастерство на чемпионате мира по полетам в Гаррахове (Чехия) в ближайшие выходные.

Мартин Кох был заявлен в австрийскую команду вместе с Грегором Шлиренцауэром, Томасом Моргенштерном, Томасом Дитхартом и Михаэлем Хейбёком. Андреас Кофлер также получил приглашение, но решил не выступать там, несмотря на свои хорошие прыжки с последнее время.

«Для меня очень важно закончить сезон с положительными эмоциями, именно поэтому я буду готовить себя к финальным стартам Кубка мира в Планице», - объяснил Кофлер свое решение. «Анди Кофлер сделал уверенный выбор, который мы должны принять и уважать. Что касается пятого спортсмена в нашей команде, то мы подумывали о Мануэле Поппингере, который показал хорошее выступление на полетном этапе Кубка мира в Бад-Миттендорфе, но у него в последнее время были и победы, и поражения, поэтому мы сделали выбор в пользу Мартина Коха, который станет нашим джокером, и он тоже принесет много пользы команде», - рассказал главный тренер сборной Андреас Пойтнер.

Бьорн Эйнер Ромоерен заработал свое место в норвежской команде на полетный чемпионат мира в последний момент, благодаря победе на Континентальном Кубке мира в Закопане в воскресенье.

32-летний спортсмен показал очень хорошую результативность в Польше, сумев подняться с седьмого места на первое, и был заявлен в команду к главному тренеру Александру Штоклу наряду с Андерсом Бардалом, Андреасом Стьерненом, Томом Хильде, Андресом Фаннемелом и Руне Вельтой.

Berkutschi.com, 12.03.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100