WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

В Перми названы лучшие «летающие лыжники» города

В Перми состоялись чемпионат и первенство города по прыжкам с трамплина.

Как рассказали в комитете по физической культуре и спорту администрации Перми, в соревнованиях на комплексе трамплинов «Летающий лыжник» приняли участие 80 спортсменов из Перми, Березников, Лысьвы, Ильинского, Хохловки и Сылвы.

Сильный ветер и заметное потепление не помешало провести чемпионат и первенство Перми по прыжкам на лыжах с трамплина. В связи со сложными погодными условиями организаторы перенесли соревнования с трамплина К-48,5 на К-29.

Чемпионом Перми и победителем первенства города среди юниоров стал воспитанник Алексея Шаврина Сергей Куликов. Стоит отметить, что 19-летний спортсмен входит в сборную команду России.

У юношей победителями в своих возрастных категориях стали пермяки Максим Богданов, Дмитрий Бурдин и Игорь Фур. У девушек победу в младшей возрастной категории праздновала пермячка Валерия Гуриенко.

«Администрация города Перми», 12.03.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100