Австриец Друмл выиграл гонку Гундерсена на этапе Континентального кубка по лыжному двоеборью; Нияз Набеев - 36-й

9 марта в Фалуне (Швеция) завершился этап Континентального кубка по лыжному двоеборью. В гонке Гундерсена победил австриец Томас Друмл, опередив на 33 секунды немца Вольфганга Бесля, на 58 - ставшего третьим француза Николя Мартина. Лучший из россиян Нияз Набеев занял 36-е место.

Лыжное двоеборье. Этап континентального Кубка. Фалун (Швеция), 8-9 мартаю

Гонка Гундерсена. К-90 + 10 км. 1 (8-й после прыжка). Томас Друмл (Австрия) - 25.34,0. 2 (2). Вольфганг Бесль (Германия) - отставание 33,4. 3 (18). Николя Мартин (Франция) - + 58,0… 36 (6). Нияз Набеев - + 3.58,7. 37 (39). Самир Мастиев - + 4.15,8. 38 (45). Дамир Хинсертдинов - + 4.16,3… 43 (51). Алексей Серегин (все - Россия) - + 5.06,7.