WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Открытое первенство Республики Татарстан по прыжкам с трамплина и лыжному двоеборью стартовало в Альметьевске

Завтра соревнования пройдут в Лениногорске, 2 марта - в Казани.

28 февраля в Альметьевске на лыжной базе «Снежинка» стартовало открытое первенство Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью «Турне трех городов: Альметьевск - Лениногорск - Казань». В мероприятии приняло участие 18 юных спортсменов из Альметьевска, Лениногорска и Казани.

Среди мальчиков 2002 года рождения и моложе 1-е место занял Егор Васильев (Казань), среди мальчиков 2000-2001 годов рождения - Никита Волков (Лениногорск), среди девочек 2000 года рождения и моложе победительницей стала Елена Силатьева (Казань). Среди самых юных участников из Альметьевска на 1-м месте оказался Эмиль Калимуллин 2004 года рождения.

Завтра в Лениногорске на комплексе лыжных трамплинов состоится следующий тур соревнований по лыжному двоеборью. 2 марта соревнования пройдут в Казани, сообщается на портале Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ со ссылкой на СДЮСШОР Лениногорск.

«Татар-информ», 28.02.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100