WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

О Фалуне

После 12-летнего перерыва Кубок мира по прыжкам с трамплина снова вернулся в Фалун. В первой из двух официальных тренировок во вторник двукратный олимпийский чемпион Камил Стох из Польши показал себя все еще в хорошей форме, и это примерно через неделю после его самого большого успеха. Он показал выдающееся выступление, прыгнув на 128 м и 125 м.

При температуре + 3 ° C некоторые из команд полностью пропустили свою первую тренировку на недавно отремонтированном HS 134 в Фалуне (Словения, Финляндия, Япония и Германия), а некоторые команды отказались от нее частично (Швейцария).

Кроме Стоха, два австрийца, Грегор Шлиренцауэр и Штефан Крафт, показали свои лучшие прыжки на трамплине, который имеет старую лыжню разгона с, для остальных спортсменов, более выраженный радиус.

Для Фалуна это будет последний тест в преддверии чемпионата мира, который пройдет здесь в 2015 году.

Другая официальная тренировка состоится здесь в 04:00 вечера по среднеевропейскому времени, затем пройдет квалификация. Соревнование состоится в 04:30 вечера по центральноевропейскому времени.

Berkutschi.com, 27.02.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100