WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Томас Моргенштерн думает о будущем


Томас Моргенштерн. Фото: berkutschi.com

После возвращения из России, где Томас Моргенштерн выиграл серебряную медаль в командном зачете в Сочи, через несколько недель после своего серьезного падения, спортсмен решил, что не будет больше соревноваться больше в этом сезоне.

«Приятно вернуться домой. Я провожу много времени с моей маленькой дочкой, все остальное не имеет для меня значения. Мое здоровье в настоящее время является приоритетным, моя цель состоит в восстановлении и продолжении терапии. Последние несколько недель прошли для меня весьма интенсивно. Теперь хочу собрать свой опыт и собраться с мыслями. Именно поэтому я решил не принимать участие в остальных соревнованиях в этом сезоне», - цитирует 27-летнего прыгуна в пресс-релизе его ассоциация.

«Серебряная медаль стоит больше, чем золото»

После трудных недель до главного старта, олимпийский чемпион Турина-2006 остался более чем доволен, как он выступил на зимних Олимпийских Играх в Сочи. «Учитывая, что происходило до этого, Олимпийские игры прошли для меня замечательно. Я счастлив и благодарен, что моя мечта сбылась, и я наслаждался каждой минутой. Я не сделал все возможное, улучшал шаг за шагом и мой последний прыжок в Сочи был лучшим. Серебряная медаль стоит больше, чем золото для меня и получит в моем доме свое особенное место».

«Прыжки с трамплина – это моя жизнь»

Томас Моргенштерн хочет использовать ближайшие недели, чтобы полностью восстановиться и еще не решил, хочет ли он завершить карьеру. «Прыжки с трамплина – это моя жизнь, и я все еще хочу прыгать. Это был трудный период времени. Я должен смириться с тем, что произошло, чтобы принять решение с ясным умом. Придет время, и я может быть, начну интенсивно работать над продолжением карьеры».

Berkutschi.com, 26.02.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100