WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Казахстан заинтересован в главном тренере сборной Польши по прыжкам с трамплина


sports.kz

Наставник сборной Польши по прыжкам на лыжах с трамплина Лукаш Кручек в скором времени может продолжить карьеру в Казахстане в роли тренера нашей национальной команды. Об этом сообщает польская спортивная газета «Przeglad sportowy» («Спортивное обозрение»).

Издание приводит слова президента казахстанской Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья Андрея Вервейкина: «Действительно, мы заинтересованы в услугах господина Кручека. Мы считаем, что Лукаш Кручек — один из лучших тренеров в мире на сегодняшний день, и успехи польской сборной на Олимпиаде в Сочи доказывают это. Мы думаем о будущем. Мы хотим, чтобы наша команда стала гораздо сильнее, и к следующим Олимпийским Играм в Южной Корее вышла на новый уровень».

Отметим, что на Олимпиаде в Сочи польские спортсмены завоевали 6 медалей, 4 из которых — высшего достоинства. А в прыжках на лыжах с трамплина Камиль Стох выиграл сразу две золотые награды. В командных состязаниях поляки стали четвертыми.

Ануар Абдрахманов. Sports.kz, 26.02.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100