WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Томас Моргенштерн: "Продолжу ли я карьеру? Пока не знаю"

Трехкратный олимпийский чемпион по прыжкам на лыжах с трамплина австриец Томас Моргенштерн объявил о досрочном завершении сезона.

- Мне необходимо взять тайм-аут, чтобы подумать о своей дальнейшей жизни и закончить восстановление после травмы, - приводит слова Моргенштерна официальный сайт спортсмена. - Отдохну и побуду с дочерью. Продолжу ли я карьеру? Пока не знаю. Может быть, приму решение оставить спорт. Но я очень люблю прыжки с трамплина. И каждый раз хочу прыгать еще и еще. Так что пока ничего не решено.

Напомним, что буквально за месяц до Олимпийских игр Томас Моргенштерн упал во время тренировочного прыжка, получил черепно-мозговую травму и ушиб легкого. Однако спортсмен успел восстановиться к Олимпиаде и даже завоевал серебро в командных соревнованиях вместе с Грегором Шлиренцауэром, Томасом Дитхартом и Михаэлем Хайбеком.

Sportbox.ru, 24.02.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100