WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Снова травмы у девушек

Tepes

Аня Тепеш из Словении и немка Рамона Штрауб перенесли разрыв крестообразных связок и сделали паузу в выступлениях примерно на шесть месяцев.

Рамона Штрауб упала в минувшие выходные на Континентальном Кубке в Лахти. В понедельник МРТ, которое ей сделали в Мюнхене (Германия) был поставлен диагноз, что у нее разрыв крестообразных связок в левом колене.

«Колено вдруг перестало работать и потеряло свою устойчивость. Конечно, эти травмы раздражают. Но я сделаю все от себя зависящее, чтобы быть в хорошей форме как можно быстрее, чтобы уже в следующем сезоне смогла снова выйти на старт», - цитирует 20-летнюю спортсменку официальный сайт немецкой лыжной ассоциации.

Аня Тепеш, которая вернулась на Кубок мира в январе после того, как она выдержала травму «крестов» в финале прошлого года в Осло, снова столкнулась с той же проблемой на том же колене во время тренировки.

«Вчера на тренировке во время приземления на одном из моих прыжков я снова почувствовала какой-то дискомфорт в колене, с чем я и пошла в больницу. Сегодня мы сделали МРТ и с врачом увидели, что снова сновала крестообразные связки на том же колене. Мне предстоит операция  в следующем месяце, а потом снова шесть месяцев реабилитации», - написала Тепеш на своей страничке в Фейсбуке.

Berkutschi.com, 24.02.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100