WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Евгений Вашурин: «Потенциал нижегородских трамплинистов большой»

«Я считаю, что нижегородские трамплинисты Денис Корнилов и Михаил Максимочкин могли выступить на Олимпиаде в Сочи гораздо лучше. Были определенные надежды на командные соревнования с К-125, но не повезло», - сказал президент федерации лыжного двоеборья и прыжков на лыжах с трамплина Нижегородской области Евгений Вашурин, комментируя выступления своих подопечных на главных Играх четырехлетия.

«Максимочкин был готов к тому, чтобы показать высокие результаты - на этапах Кубка мира трамплин ему покорялся не раз. Но травма, полученная на тренировке, дала о себе знать, и мы, увы, в очередной раз остались без медалей. Сейчас в Нижнем Новгороде проводятся несколько детских турниров, и со временем мы можем получить целую плеяду талантливых летающих лыжников, которые прославят Нижегородскую область на всех крупнейших международных стартах», - констатировал Вашурин.

«Время Н», 24.02.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100