WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Сахалинский летающий лыжник Александр Баженов завоевал путевку на Континентальный кубок мира

Сахалинский летающий лыжник дважды занял 5 место на этапах кубка FIS (международной федерации лыжного спорта) по прыжкам на лыжах с трамплина. Соревнования состоялись в городе Разнов (Румыния).

На 27 этапе кубка южносахалинец Александр Баженов показал пятый результат на трамплине HS100, по результатам двух попыток набрал 235,5 балла. Первое место занял Эдуар Торок (Румыния) — 251 балл.

На 28 этапе вновь Александр показал пятое место, набрав 221 балл по двум попыткам на трамплине HS100. Александр выступал за сборную России и показал лучший результат среди других российских спортсменов.

По результатам этих соревнований Александр Баженов получил возможность принять участие в континентальном кубке мира, который пройдет с 1 по 2 марта в Фалуне (Швеция), сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на пресс-службу СДЮСШОР зимних видов спорта.

«Сахалин.Инфо», 24.02.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100