WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Камил Стох: «Я хочу побеждать и дальше»


Фото: rsaski.ru

Двукратный олимпийский чемпион Сочи в прыжках на лыжах с трамплина поляк Камил Стох заявил, что намерен продолжать в том же духе, поскольку ничто, кроме побед, не дает такую мотивацию.

«До конца сезона я постараюсь как можно реже общаться со СМИ. Не хочу лишнего внимания, поскольку сосредоточен на том, чтобы довести успешный сезон до успешного завершения. И сейчас я упорно работаю над этим, как делал это перед Олимпиадой. Нужно просто верить в себя и полностью контролировать свои эмоции. Тогда успех придет.

Я чувствую, что могу добиться намного более сильных результатов. Победы в Сочи дали мне много положительной энергии, и теперь моя главная задача – правильно ее воспользоваться. Я хочу побеждать и дальше».

Напомним, что Стох стал олимпийским чемпионом в соревнованиях на нормальном и большом трамплинах.

Источник: TVP. «RSA», 23.02.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100