WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Йёрген Гробок рад командной победе над немцами

Магнус Крог (Норвегия) и Йерген Гробок (Норвегия)
Фото: ria.ru

Норвежский двоеборец Йёрген Гробок заявил, что очень рад одержать победу в остром соперничестве со спортсменами из Германии и Австрии в командных соревнованиях на Олимпийских играх в Сочи.

Норвежцы в четверг стали победителями командного турнира, опередив сборную Германии на 0,3 секунды, а квартет из Австрии - на 3,4 секунды. Гробок ранее стал олимпийским чемпионом в индивидуальном зачете.

"Знаете, меня не удивляет такая серьезная конкуренция со стороны наших соперников, - сказал Гробок на пресс-конференции. - Мы всегда знали, что немцы, как и австрийцы, очень сильны. И в сборной Германии четыре спортсмена возглавляли список фаворитов в индивидуальных соревнованиях. Мы настраивались на отчаянную борьбу и хотели прийти на финиш первыми. И мы рады, что нам это удалось, потому что сборные Германии и Австрии - это действительно мощные команды, которые с каждым разом становятся все сильнее и опаснее".

Олег Богатов. «Р-Спорт», 20.02.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100