WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Дмитрий Дубровский: "Задача в командном старте попасть в восьмерку сильнейших. С учетом того, что будет выступать 10 команд, задача очень непростая"

Иван Панин
Иван Панин. Фото: ria.ru

Двоеборцам сборной России в командном старте на Олимпиаде нужно сделать больше того, на что они готовы, чтобы выполнить поставленную задачу и войти в восьмерку, заявил главный тренер сборной России по лыжному двоеборью Дмитрий Дубровский.

Командный старт с большого трамплина пройдет 20 февраля.

"Задача попасть в восьмерку сильнейших. С учетом того, что будет выступать десять команд, задача очень непростая, надо как минимум обыгрывать две сборные. Будем в оставшиеся два дня ребят настраивать, чтобы сделали не только то, на что они готовы, а немножко больше. Во всяком случае без этого не удастся выполнить ту задачу, которую мы перед ними ставим", - сказал Дубровский агентству "Р-Спорт" по телефону.

Надежда Перепечко. "Р-Спорт" , 18.02.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100