WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Лениногорец Иван Панин представит Россию в личных соревнованиях по лыжному двоеборью


Фото: leninogorsk-rt.ru

Двоеборец Иван Панин выступит за сборную России в индивидуальных соревнованиях на Олимпиаде в Сочи, передает Федерация прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России. Решение было принято вчера, 17 февраля, после тренировок.

Итак, личный старт Гундерсен, Большой трамплин / 10 км, Зачетная серия. Смотрите сегодня, 18 февраля, в 13.30 по московскому времени.

Многократный чемпион России и один из самых талантливых двоеборцев своего поколения Иван Панин впервые выступит на Олимпийских играх. Его опыт и неуступчивый характер должны помочь россиянам навязать борьбу соперникам в командной гонке. В индивидуальных дисциплинах Панину будет значительно сложнее, однако при удачном результате в прыжковой части соревнований он сможет зацепиться на лыжне и достойно финишировать при поддержке болельщиков. Пожелаем нашему земляку удачи.

"Лениногорские вести", 18.02.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100