WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Александр Уваров: "Максимочкин вернется в строй в марте"

Президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Александр Уваров не исключает, что 20-летний Михаил Максимочкин, получивший травму на тренировке перед олимпийским турниром в Сочи, уже в марте сможет принять участие в соревнованиях. Игрок неудачно приземлился, повредив ребра, и был госпитализирован.

- В пятницу Михаил Максимочкин выписался из больницы и сейчас находится с командой в Олимпийской деревне, где проходит физиотерапевтические процедуры, - цитирует "Интерфакс" Уварова. - 18 февраля он улетит из Сочи вместе с командой и продолжит процесс лечения у себя дома. Мы надеемся увидеть его в качестве участника на финале Континентального кубка, который пройдет в середине марта в Нижнем Тагиле.

Говоря об обстоятельствах травмы Максимочкина, Уваров сообщил, что после того как спортсмен завершил тренировочный прыжок с трамплина К-125, уже в зоне выката при торможении у него отстегнулась лыжа и он неудачно упал.

- Окончательный диагноз врачей - ушиб грудной клетки, правосторонний перелом седьмого и восьмого ребер, - сказал Уваров.

Дмитрий АФОНИН из Красной Поляны. "Спорт-Экспресс", 16.02.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100