WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Камил Стох: "Я уже достиг почти всего, чего хотел. Но есть еще задачи, которые мне нужно выполнить"


Мацей Кот, Камил Стох и Ян Зебро (слева направо). Фото: РИА "Новости"

Польский спортсмен Камил Стох, выигравший второе золото Олимпиады в Сочи в прыжках на лыжах с трамплина, заявил, что добился в своей жизни практически всего, чего хотел.

Стох стал двукратным чемпионом Олимпиады в Сочи, победив в индивидуальных соревнованиях на большом и нормальном трамплинах.

"Я надеюсь, что через 15 лет, когда я буду в возрасте (Нориаки) Касая (серебряного призера в индивидуальных соревнованиях на большом трамплине), я буду лежать на каком-нибудь пляже и наслаждаться пенсией. На самом деле, все зависит от того, чего я захочу добиться, каких результатов. Я ведь уже достиг почти всего, чего хотел. Но есть еще некоторые задачи, которые мне нужно выполнить", - сказал Стох журналистам.

"Сочи - волшебное место для меня, я выиграл здесь два золота. Но впереди еще командное соревнование. В этом виде выполняется 8 прыжков, и все прыгуны нашей команды должны постараться приложить все усилия, чтобы показать максимум. Уровень конкурентов очень высок, это будет отличная битва. Я очень надеюсь на это", - добавил польский спортсмен.

Ильдар Сатдинов. "Р-Спорт", 16.02.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100