WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Томас Моргенштерн может завершить спортивную карьеру

Трехкратный олимпийский чемпион в прыжках на лыжах с трамплина Томас Моргенштерн заявил, что пока не принял решение о своей дальнейшей карьере.

«Сейчас не время об этом думать, пока я в Сочи. Не приму решение до приезда обратно домой. Я боюсь, что мне просто слишком везет: речь о быстром восстановлении не только после падений в Бад-Миттерндорфе, но также и после Титизее-Нойштадта и Куусамо десть лет назад. Я солгу, если скажу, что мне не страшно летать после таких падений. Определенный страх есть, это точно.

Полетный чемпионат мира? Есть ощущение, что это слишком опасно. На данный момент я не могу представить себя на гигантском трамплине, коим является Гаррахов, после того, что случилось в Бад-Миттердорфе», – цитирует летающего лыжника официальный сайт FIS.

По сообщениям австрийской прессы, Моргенштерн, помимо падений на соревнованиях, получал серьезные повреждения во время тестирования экипировки в Польше два года назад.

Александр Шиляев|Источник - FIS. Sports.ru, 13.02.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100