WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Тодд Лодвик заявил, что вернется к тренировкам на во вторник


Тодд Лодвик. Фото: РИА "Новости"

Американский двоеборец Тодд Лодвик заявил, что рассчитывает принять участие в тренировке, которая пройдет перед личным стартом на Олимпиаде во вторник.

Лодвик пропустил официальную тренировку двоеборцев в понедельник, 10 февраля, из-за проблем с плечом. Соревнования в личном старте начнутся 12 февраля.

"Надеюсь, завтра я выполню несколько прыжков перед официальным стартом. Что касается сборной США, то на Олимпиаде все возможно. Некоторые старты уже преподнесли сюрпризы. Нужно выполнить все, что мы умеем на должном уровне, а там будет видно", - сказал Лодвик журналистам.

"Не опасаюсь возможного потепления в Сочи. Организаторы проделывают огромную работу, чтобы содержать трамплин в хорошем состоянии. Что касается самого трамплина, то если ты хорошо прыгаешь, он будет хорошим. Если ты плохой прыгун, то любой трамплин будет для тебя плохим", - отметил спортсмен.

Вадим Кузнецов. "Р-Спорт", 10.02.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100