WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Александр Арефьев: "Аввакумова способна на большее, чем место в шестерке"


Ирина Аввакумова. Фото: РИА "Новости"

Российская летающая лыжница Ирина Аввакумова способна на большее, чем борьба за попадание в шестерку на зимних Олимпийских играх в Сочи, считает главный тренер национальной команды Александр Арефьев.

Аввакумова выйдет на старт 11 февраля, когда спортсменки разыграют медали на среднем трамплине. В тренировочных прыжках в субботу и воскресенье россиянке не удалось подняться выше 15-й строчки.

"На тренировки не стоит обращать большого внимания. Учитывая бойцовские качества Ирины, она очень хорошо себя мобилизует на главных стартах, это было доказано не один раз. Плюс ко всему, она ни на что не жалуется, готова к старту, - сказал Арефьев агентству "Р-Спорт" по телефону. - Попадание в шестерку для нее будет очень хорошим результатом, однако она и на большее способна. Ведь она выигрывала медали этапов Кубка мира, поэтому я скажу, что она однозначно будет бороться за хорошие места".

Василий Конов-мл. "Р-Спорт", 10.02.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100