WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Имена чемпионов Республики Татарстан назвали в Лениногорске

7-9 февраля в Лениногорске состоялся открытый чемпионат и первенство РТ по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью. В соревнованиях приняли участие сборные команды из Москвы, Казани, Уфы, Перми и Лениногорска.

8 февраля состоялся открытый чемпионат и первенство по лыжному двоеборью, в которых принял участие 51 спортсмен.

Чемпионом РТ по лыжному двоеборью стал Роман Терехин из Казани, серебряным призером – Дмитрий Наговицын из Лениногорска, бронзовым – Руслан Габидуллин из Лениногорска.

9 февраля состоялся открытый чемпионат и первенство по прыжкам на лыжах с трамплина, в которых приняли участие 70 человек.

Чемпионом РТ по прыжкам на лыжах с трамплина стал Александр Милослов из Лениногорска, серебряным призером – Руслан Габидуллин из Лениногорска, бронзовым – Рустам Ахметшин из Лениногорска, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ.

«Татар-информ», 10.02.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100