WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Михаил Максимочкин: "Если завтра пройду в финальную попытку – будет хорошо"

7 февраля в Сочи на малом трамплине комплекса «Русские горки» состоялась тренировка прыгунов – последняя перед завтрашней квалификацией. Михаил Максимочкин рассказал корреспонденту агентства «Весь спорт», что чувствует себя на удивление спокойно.

- У меня в прыжках ещё остались небольшие недочеты, которые уже нет времени исправлять, - сказал Михаил Максимочкин. – Нужно просто сконцентрироваться перед завтрашним стартом – и стараться не допускать их. Сейчас я полностью расслаблен и чувствую себя на удивление спокойно. Такое не часто бывает даже на этапах Кубка мира. Это результат работы над собой. На последних соревнованиях я много работал над своим настроем, и у меня неплохо получалось.

- Для вас самого последние хорошие результаты в Кубке мира стали неожиданностью?

- Я просто тренировался, а тренировка рано или поздно приносит свои плоды. Нельзя сказать, что я ждал таких результатов, но я и не удивился, что оказался на правильном пути.

- Какие задачи вы себе ставите на завтрашние соревнования?

- Если пройду в финальную попытку – будет хорошо.

Николай Пастухов. "Весь спорт", 07.02.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100