WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Сборная России приступила к тренировкам

Как сообщил пресс-службе Федерации главный тренер российской сборной по прыжкам на лыжах с трамплина Александр Арефьев, спортсмены сборной команды Дмитрий Васильев, Денис Корнилов, Алексей Ромашов, Ильмир Хазетдинов и Михаил Максимочкин, прибывшие вчера в Сочи, сегодня провели тонизирующую силовую тренировку в спортзале, тренеры осуществили тестирование по скоростно-силовым качествам. Спортсмены чувствуют себя хорошо, завтра приступаем к тренировкам на трамплине, условия проживания идеальные, спортсмены и тренеры очень довольны, - сказал главный тренер.

Главный тренер сборной команды по двоеборью Дмитрий Дубровский рассказал, что сборная России по двоеборью в составе Ивана Панина, Евгения Климова, Эрнеста Яхина и Нияза Набеева сегодня также проводит силовые тренировки в тренажерном зале. "В Олимпийской деревне отличные условия для размещения, хорошее питание, прекрасный тренажерный зал, где ребята сегодня уже тренировались. Завтра наша команда выйдет на тренировку на лыжной трассе. Сегодня представители команды и сервисмены побывали на трамплине, распаковали лыжи и проверили оборудование для подготовки лыж", - сообщил главный тренер.

Пресс-служба Федерации, 05.02.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100